|
ПРЕСС-РЕЛИЗ ПО ИТОГАМ СЕМИНАРА

25 июня в рамках выставки «ПТА-Санкт-Петербург 2009» состоялся совместный семинар компаний «ИндаСофт» и GE Fanuc «Решения GE Fanuc для промышленной автоматизации», в котором приняли участие более 35 руководителей и главных специалистов предприятий различных отраслей.

В первой части семинара, посвященной программным и аппаратным решениям уровня АСУТП, был представлен обзор контроллеров, модулей ввода-вывода и ПО Proficy компании GE Fanuc. Особое внимание участников вызвали доклады о новинках технических средств и ПО GE Fanuc, а именно продукты линейки, сертифицированной по SIL 2: 8000 Process I/O, система SafetyNet, а также решения для удаленного доступа iFix WebSpace, iClient TS и Proficy Portal.

Кроме этого большой интерес аудитория проявила к системе организации выполнения последовательности производственных процедур и технологических инструкций Proficy Workflow, пакету интеграции с системами класса ТОиР Proficy Maintenance Gateway, Proficy DataMart, речь о которых шла во второй части мероприятия - «Программные продукты MES-уровня».

В ходе семинара участники воспользовались возможностью наглядно изучить линейку технических средств GE Fanuc на демонстрационном оборудовании, а также посмотреть реальные проекты на виртуальных машинах.

Также следует отметить, что в течение всей выставки «ПТА-Санкт-Петербург 2009» стенд, на котором были представлены ПО и оборудование GE Fanuc, посетили более 100 человек.

|